УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На страницах нашего сайта Вы можете получить информацию об учреждении, образовательной деятельности сада, познакомиться с педагогами.

Уважаемые родители!

Для постановки на учёт детей в детский сад необходимы следующие документы:

• заявление;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • документы, удостоверяющие личность обоих родителей (законных представителей);
  • копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка;
  • при наличии льготы – документ, подтверждающий право льготного зачисления ребёнка в детский сад.

Согласно Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", родители ребёнка имеют право на получение компенсации за оплату пребывания ребёнка  в детском саду: если ребёнок 1 – 20%, если 2 – 50%, если 3 – 75%.

Для получения компенсации необходимы следующие документы:

• заявление;
    • копия свидетельства о рождении всех детей;
    • копия паспорта получателя компенсации;
    • реквизиты банковского счёта.

Образец заявления на зачисление и обработку персональных данных

Интересная и полезная для Вас информация.

ПАМЯТКИ И КОНСУЛЬТАЦИИ

Памятки для родителей в летний период

Значение плавания в жизни детей дошкольного возраста

Памятка "Солнечный удар"

Памятка "Ядовитые растения"

Памятка "Как одевать ребёнка дома и на улице"

Памятка "Развитие навыков безопасного общения с незнакомцами"

Памятка "Причины детского дорожно-транспортного травматизма"

Чем кормить синиц зимой: советы и предостережения

Индивидуальные особенности детей

Десять советов родителям

Консультация "Музыкально-ритмические движения. Дети 6 - 7 лет"

Памятка родителю "Охрана жизни и здоровья детей в летний период"

Памятка родителям "Охрана жизни детей на водных объектах"

Научите ребенка любить книгу

Правила безопасности на тонком льду

Безопасность детей в летний период

Уважаемые родители!

Теперь вы можете записаться на кружки дополнительного образования не выходя из дома. Запись осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования». Регистрируемся по ссылке https://р32.навигатор.дети/ и записываемся в кружки и секции.

Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р32.навигатор.дети

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:

- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

- фамилию, имя, отчество (родителя);

- номер мобильного телефона для связи;

- адрес электронной почты;

- пароль (выбрать самостоятельно).

Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес

электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения вашего электронного адреса. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

ВАЖНО: если ваш e-mail не подтверждён вы не сможете пользоваться некоторыми возможностями Навигатора.

Шаг 5.

После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

Если вы забыли свой пароль нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (e-mail, который указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» - письмо с новым паролем будет отправлено на указанную почту.

Образец регистрации в навигаторе