СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ

«ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ГРУППЫ "РОМАШКА"»

Логотип семейного клуба

Задачи:

1.      Установить партнерские отношения между воспитателем и семьями воспитанников.

2.      Объединить усилия для развития и воспитания детей.

3.     Создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной взаимоподдержки.

План работы семейного клуба "Дружная семья группы "Ромашка"

_______________________________________________

Мероприятие «Путешествие с бабушкой Матрёной»

В детском саду «Чебурашка» в рамках празднования Международного дня книги, 31 марта прошло увлекательное мероприятие «Путешествие с бабушкой Матрёной», организованное и подготовленное родительским клубом «Дружная семья группы «Ромашка». Родители вместе с детьми побывали на разных станциях, посмотрели инсценировку сказок «Теремок» и «Курочка Ряба», полюбовались выставкой блюд «Съедобные сказки», приготовленных из яиц. А затем все дружно общались, обсуждая увиденное, за сладким столом.

Роли в постановках сказок и ведущей, декорации, блюда из яиц, сладкая выпечка – всё это осуществили члены родительского клуба.

Получился прекрасный праздник книги, который никого из присутствующих не оставил равнодушным.

Баранова Е.В.,  воспитатель