ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

На сайте Вы можете:

Узнать последние новости детского сада.

Найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Пишите, что Вам интересно и какую информацию Вы бы хотели получить о жизни детского сада!

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников, так и всем-всем-всем!!!

image4.jpg - 40.51 kb

Меры профилактики вирусных инфекций

Смотреть здесь

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Вниманию родителей! В сентябре 2020 года в городе Сельцо вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в платных кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 1 сентября 2020 года:

• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования https://р32.навигатор.дети/;

• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.

imennoy_sertifikat.png - 25.24 kb

Personifitsirovannoe_finansirovanie.PNG - 327.05 kbНавигатор дополнительного образования

Регистрация в навигаторе

Памятка по оформлению заявки на обучение (для пользователей сайта (родителей)

ГОЛОСУЙТЕ НА САЙТЕ

Брянский Партизанский дуб борется за звание "Дерево года в России 2020"

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года». В 2020 году за звание «Дерево года России 2020» борется брянский Партизанский дуб. Дерево произрастает в селе Глинное Навлинского района Брянской области. На этом месте в годы Великой Отечественной войны располагался наблюдательный пункт бригады «Смерть немецким оккупантам».

В этом году брянский Партизанский дуб отобран в числе 12 старовозрастных деревьев, которые будут бороться за звание "Дерева года в России 2020".

Список для голосования из 12-ти уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы.

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года.
Брянский Партизанский дуб под номером #3.

Приглашаем всех желающих, истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2020 и ежедневно голосовать за брянский Партизанский дуб. В случае победы Партизанский дуб будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!