Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 "Чебурашка" г. Сельцо (логопедический кружок "Веселый язычок")

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 "Чебурашка" г. Сельцо (кружок "Знайка")

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо

Перечень платных услуг, оказываемых МБДОУ детский сад № 2 "Чебурашка" г. Сельцо

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 "Чебурашка" г. Сельцо

Образец заявления на оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (кружок "Знайка")

Образец заявления на оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (логопедический кружок "Веселый язычок")