Структурных подразделений МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 «Чебурашка» г. Сельцо не имеет.

В дошкольном учреждении функционируют 6 групп общеразвивающей направленности:

•    II группа раннего возраста  (2-3 года)  - 24 чел.

•    младшая группа  (3-4 года) – 20 чел.

•   средняя  группа "А" (4-5 лет) –  22 чел.

•     средняя группа "Б" (4-5 лет)  24 чел.

•     старшая группа (5-6 лет) – 22 чел.

•     подготовительная группа (6-7 лет) –  25 чел.

Численность детей на 1 сентября 2017 г. - 137 человек

Сведения об органах управления образовательной организацией:

Общее собрание работников Учреждения

Общее руководство МБДОУ осуществляет Общее собрание МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (далее – Общее собрание). В состав Общего собрания входят с правом решающего голоса все сотрудники МБДОУ.

Председателем Общего собрания является заведующий МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" – Глазкова В.Г.

Педагогический совет

Управление педагогической деятельностью МБДОУ осуществляет Педагогический совет МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (далее – Педагогический совет). В состав Педагогического совета с правом решающего голоса входят все педагоги, медицинский работник МБДОУ.

Председателем Педагогического совета является заведующий МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" – Глазкова В.Г.

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо

Положение об общем собрании коллектива МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо

Положение о педагогическом Совете МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо