Уважаемые родители!

Вы можете записать Вашего ребенка в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо, зарегистрировавшись на портале муниципальных услуг в области образования https://uslugi.vsopen.ru/

Доступ на портал муниципальных услуг (по адресу:www.uslugi.vsopen.ru) для всех категорий пользователей через логин/ пароль с 10.09.2017 г. будет закрыт.

Вход будет обеспечен только через ЕСИА!

Для успешного перехода всех операторов необходимо, чтобы у всех пользователей в ЛК на портале uslugi.vsopen.ru были корректно заполнены данные ФИО + дата рождения + СНИЛС, а также операторы должны иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (gosuslugi.ru).

О количестве вакантных мест для приема (перевода) в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 «Чебурашка» г. Сельцо на 01.09.2017 г.

Группы

II группа раннего возраста

Младшая группа

Средняя группа "А"